TuS 1899 Freiberg |
Freiberger Sportwoche |
am 19./20.10.2018 in Freiberg - Stadion am Wasen |
Ergebnisliste |
05.11.2018 / 22:26 (manuelle Korrektur der Punkte für 1.500m und 800m) |
Männer |
5000 m Männer | 20.10.2018 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männer |
1. | Wolf, Frank | 1964 | WÜ | LC Waldachtal | 19:06,0 | min. |
2. | Kemmler, Martin | 1968 | WÜ | LG Freiberg a.N. | 19:10,1 | min. |
Männliche Jugend U16 |
800 m MJ U16 | 20.10.2018 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend U16 |
1. | Steffen, Georg | 2003 | WÜ | LG Freiberg a.N. | 2:30,5 | min. |
2. | Tomasch, Jan | 2003 | WÜ | LG Freiberg a.N. | 2:43,7 | min. |
Männliche Jugend U14 |
800 m MJ U14 | 20.10.2018 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend U16 |
1. | Schlüter, Finn | 2006 | WÜ | LG Freiberg a.N. | 3:01,6 | min. |
Männliche Kinder U12 |
800 m MK U12 | 20.10.2018 |
Finale |
1. | Reichle, Nathan | 2009 | WÜ | LG Freiberg a.N. | 3:15,7 | min. |
2. | Hauber, Jari | 2009 | WÜ | LG Freiberg a.N. | 3:35,2 | min. |
2. | Keller, Nicklas | 2009 | WÜ | LG Freiberg a.N. | 3:35,2 | min. |
4. | Hauber, Mattis | 2012 | WÜ | LG Freiberg a.N. | 3:49,6 | min. |
5. | Müller, Lasse | 2011 | WÜ | LG Freiberg a.N. | 3:58,7 | min. |
6. | Bollacher, Joshua | 2012 | WÜ | LG Freiberg a.N. | 4:03,2 | min. |
7. | Gerstner, Tobias | 2012 | WÜ | LG Freiberg a.N. | 4:15,2 | min. |
8. | Schilling, Julian | 2010 | WÜ | Grünlandschule Freiberg | 4:23,0 | min. |
9. | Reichle, Ruben | 2012 | WÜ | LG Freiberg a.N. | 4:23,1 | min. |
10. | Madenkuyu, Eren | 2010 | WÜ | Grünlandschule Freiberg | 4:30,1 | min. |
11. | Sosu, Raimund | 2010 | WÜ | Grünlandschule Freiberg | 4:36,0 | min. |
12. | Stancu, Cedric | 2012 | WÜ | LG Freiberg a.N. | 5:27,2 | min. |
Frauen |
5000 m Frauen | 20.10.2018 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männer |
1. | Scheck, Sophia | 1984 | WÜ | LG Freiberg a.N. | 19:37,9 | min. |
Weibliche Jugend U16 |
800 m WJ U16 | 20.10.2018 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend U16 |
1. | Kuhnle, Laura | 2004 | WÜ | LG Freiberg a.N. | 3:08,3 | min. |
Weibliche Jugend U14 |
800 m WJ U14 | 20.10.2018 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend U16 |
1. | Gerstner, Nora | 2006 | WÜ | LG Freiberg a.N. | 2:57,7 | min. |
2. | Müller, Pauline | 2005 | WÜ | LG Freiberg a.N. | 3:09,9 | min. |
3. | Wörner, Ina | 2006 | WÜ | LG Freiberg a.N. | 3:10,7 | min. |
GEMISCHTE WETTBEWERBE |
Männer |
5000 m Männer | 20.10.2018 |
Finale gemischter Wettbewerb |
1. | Wolf, Frank | 1964 | WÜ | LC Waldachtal | 19:06,0 | min. |
2. | Kemmler, Martin | 1968 | WÜ | LG Freiberg a.N. | 19:10,1 | min. |
3. | Scheck, Sophia | 1984 | WÜ | LG Freiberg a.N. | 19:37,9 | min. |
Männliche Jugend U16 |
800 m MJ U16 | 20.10.2018 |
Finale gemischter Wettbewerb |
1. | Steffen, Georg | 2003 | WÜ | LG Freiberg a.N. | 2:30,5 | min. |
2. | Tomasch, Jan | 2003 | WÜ | LG Freiberg a.N. | 2:43,7 | min. |
3. | Gerstner, Nora | 2006 | WÜ | LG Freiberg a.N. | 2:57,7 | min. |
4. | Schlüter, Finn | 2006 | WÜ | LG Freiberg a.N. | 3:01,6 | min. |
5. | Kuhnle, Laura | 2004 | WÜ | LG Freiberg a.N. | 3:08,3 | min. |
6. | Müller, Pauline | 2005 | WÜ | LG Freiberg a.N. | 3:09,9 | min. |
7. | Wörner, Ina | 2006 | WÜ | LG Freiberg a.N. | 3:10,7 | min. |
Weibliche Kinder U12 |
800 m WK U12 | 20.10.2018 |
1. Zeitlauf gemischter Wettbewerb |
1. | Tischler, Mina | 2009 | WÜ | LG Freiberg a.N. | 3:31,7 | min. |
2. | Vogelgesang, Miara | 2009 | WÜ | LG Freiberg a.N. | 3:34,3 | min. |
3. | Freitag, Rebekka | 2011 | WÜ | LG Freiberg a.N. | 3:34,4 | min. |
4. | Umbreit, Emma | 2011 | WÜ | LG Freiberg a.N. | 3:35,5 | min. |
5. | Hermann, Lynn | 2009 | WÜ | LG Freiberg a.N. | 3:35,7 | min. |
6. | Schweisser, Linnea | 2009 | WÜ | LG Freiberg a.N. | 3:37,2 | min. |
7. | Freitag, Franzi | 2010 | WÜ | Grünlandschule Freiberg | 3:39,0 | min. |
8. | Majewsky, Anna | 2009 | WÜ | LG Freiberg a.N. | 3:41,5 | min. |
9. | Schweisser, Emma | 2011 | WÜ | LG Freiberg a.N. | 3:46,1 | min. |
10. | Lais, Franzi | 2011 | WÜ | LG Freiberg a.N. | 4:00,5 | min. |
11. | Müller, Victoria | 2009 | WÜ | Grünlandschule Freiberg | 4:09,9 | min. |
12. | Baumann, Veronika | 2009 | WÜ | Grünlandschule Freiberg | 4:36,0 | min. |
13. | Dötterer, Mia | 2012 | WÜ | LG Freiberg a.N. | 4:36,8 | min. |
14. | Kiefer, Marie | 2010 | WÜ | Grünlandschule Freiberg | 4:37,6 | min. |
15. | Dötterer, Annika | 2014 | WÜ | LG Freiberg a.N. | 4:40,4 | min. |
16. | Urban, Amelie | 2012 | WÜ | LG Freiberg a.N. | 4:42,9 | min. |
17. | Helmreich, Lena | 2009 | WÜ | Grünlandschule Freiberg | 4:45,0 | min. |
18. | Dürr, Emi-Lena | 2011 | WÜ | LG Freiberg a.N. | 4:50,9 | min. |
19. | Schopf, Marie | 2010 | WÜ | Grünlandschule Freiberg | 4:59,3 | min. |
20. | Storz, Lea | 2009 | WÜ | Grünlandschule Freiberg | 5:04,4 | min. |
21. | Volarevic, Anna | 2011 | WÜ | LG Freiberg a.N. | 5:10,9 | min. |
800 m WK U12 | 20.10.2018 |
2. Zeitlauf gemischter Wettbewerb |
1. | Gerstner, Jonathan | 2008 | WÜ | LG Freiberg a.N. | 2:49,1 | min. |
2. | Schwarzenberger, Mike | 2008 | WÜ | LG Freiberg a.N. | 2:56,2 | min. |
3. | Weber, Jonas | 2008 | WÜ | LG Freiberg a.N. | 3:04,7 | min. |
4. | Grünewald, Julika | 2008 | WÜ | LG Freiberg a.N. | 3:19,1 | min. |
5. | Lidle, Paul | 2005 | WÜ | LG Freiberg a.N. | 3:20,9 | min. |
6. | Dürr, Henri | 2008 | WÜ | LG Freiberg a.N. | 3:21,4 | min. |
7. | Osterloher, Thea | 2008 | WÜ | LG Freiberg a.N. | 3:23,6 | min. |
8. | Freitag, Hannah | 2008 | WÜ | LG Freiberg a.N. | 3:25,0 | min. |
9. | Mariacher, Kristian | 2007 | WÜ | LG Freiberg a.N. | 3:31,4 | min. |
10. | Rigotti, Hannah | 2008 | WÜ | LG Freiberg a.N. | 3:33,5 | min. |
11. | Geiger, Jara | 2008 | WÜ | LG Freiberg a.N. | 3:33,9 | min. |
12. | Wieland, Elias | 2008 | WÜ | Grünlandschule Freiberg | 3:40,1 | min. |
13. | Majewsky, Katharina | 2007 | WÜ | LG Freiberg a.N. | 3:53,6 | min. |
14. | Tyriakidis, Athina | 2008 | WÜ | LG Freiberg a.N. | 4:46,1 | min. |
Weber, Nils | 2008 | WÜ | LG Freiberg a.N. | aufg. |
Ergebnisliste Mehrkampf |
Männer 3-Kampf |
Männer 3-Kampf M60 | 19.10.2018 |
100m - Weit - Kugel (5kg) |
1. | 35354 | Hehl, Peter | 1954 | WÜ | TSV Neuenstadt | 975 Pkt. | G |
16,3 | (+0,5) | - | 2,95 | (+0,6) | - | 7,17 | ||||||||||||
323 | - | 230 | - | 422 |
Männer 10-Kampf |
Männer 10-Kampf | 19.10.2018 / 20.10.2018 |
100m - Weit - Kugel (7.26kg) - Hoch - 400m | |
110m H. - Diskus (2kg) - Stab - Speer (800g) - 1500m |
1. | 644289 | Hahn, Andreas | 1989 | WÜ | LG Freiberg a.N. | 3.164 Pkt. | S |
12,0 | (+0,2) | - | 5,10 | (+0,7) | - | 6,88 | - | 1,50 | - | 58,3 | ||||||||
605 | - | 402 | - | 300 | - | 389 | - | 468 | ||||||||||
24,9 | (+0,2) | - | 14,63 | - | 2,00 | - | 21,78 | - | 5:21,1 | |||||||||
58 | - | 173 | - | 140 | - | 185 | - | 444 |
2. | Gust, Alexander | 1995 | WÜ | LG Freiberg a.N. | 2.790 Pkt. | B |
12,5 | (+0,2) | - | 4,65 | (+0,3) | - | 7,06 | - | 1,46 | - | 60,3 | ||||||||
513 | - | 317 | - | 311 | - | 360 | - | 398 | ||||||||||
23,2 | (+0,2) | - | 17,36 | - | o.g.v. | - | 17,38 | - | 5:27,2 | |||||||||
129 | - | 223 | - | - | 126 | - | 413 |
3. | Maus, Hermann | 1991 | WÜ | LG Freiberg a.N. | 2.689 Pkt. | B |
13,4 | (-0,1) | - | 4,20 | (+1,0) | - | 8,53 | - | 1,38 | - | 64,4 | ||||||||
365 | - | 239 | - | 398 | - | 303 | - | 272 | ||||||||||
22,9 | (+0,2) | - | 19,13 | - | 2,00 | - | 21,56 | - | 5:32,0 | |||||||||
144 | - | 256 | - | 140 | - | 182 | - | 390 |
4. | 9078 | Luckscheiter, Uwe | 1965 | WÜ | LG Freiberg a.N. | 2.343 Pkt. |
13,9 | (+0,5) | - | 4,18 | (+1,3) | - | 8,29 | - | 1,38 | - | 68,5 | ||||||||
293 | - | 235 | - | 384 | - | 303 | - | 167 | ||||||||||
22,5 | (+0,2) | - | 22,82 | - | 1,80 | - | 25,04 | - | 6:35,5 | |||||||||
165 | - | 325 | - | 103 | - | 230 | - | 138 |
609521 | Falz, Sven | 1991 | WÜ | LG Freiberg a.N. | 0 |
14,2 | (+0,5) | - | 4,26 | (+0,4) | - | 8,57 | - | 1,38 | - | 72,4 | ||||||||
253 | - | 249 | - | 400 | - | 303 | - | 89 | ||||||||||
Mk abg | - | n.a. | - | n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||
- | - | - | - |
Männer 10-Kampf M50 | 19.10.2018 / 20.10.2018 |
100m - Weit - Kugel (6kg) - Hoch - 400m | |
100m H. - Diskus (1.5kg) - Stab - Speer (700g) - 1500m |
1. | 40715 | Schwiederek, Uwe | 1965 | WÜ | LG Freiberg a.N. | 4.199 Pkt. |
13,1 | (+0,2) | - | 4,67 | (+0,9) | - | 9,26 | - | 1,42 | - | 65,4 | ||||||||
649 | - | 529 | - | 537 | - | 496 | - | 506 | ||||||||||
aufg. | - | 26,53 | - | 2,00 | - | 26,64 | - | 5:54,5 | ||||||||||
- | 408 | - | 231 | - | 337 | - | 506 |
2. | 9067 | Lindenmayer, Thomas | 1966 | WÜ | LG Freiberg a.N. | 3.989 Pkt. |
13,8 | (-0,1) | - | 4,66 | (+0,2) | - | 10,17 | - | 1,34 | - | 82,0 | ||||||||
531 | - | 527 | - | 602 | - | 426 | - | 100 | ||||||||||
18,5 | (-0,3) | - | 30,10 | - | 1,60 | - | 40,78 | - | 7:57,3 | |||||||||
523 | - | 479 | - | 132 | - | 589 | - | 80 |
Männer 10-Kampf M45 | 19.10.2018 / 20.10.2018 |
100m - Weit - Kugel (7.26kg) - Hoch - 400m | |
110m H. - Diskus (2kg) - Stab - Speer (800g) - 1500m |
1. | Starzmann, Timo | 1972 | WÜ | LG Freiberg a.N. | 2.404 Pkt. | G |
14,1 | (-0,1) | - | 4,42 | (+0,3) | - | 7,23 | - | 1,38 | - | 82,1 | ||||||||
414 | - | 402 | - | 407 | - | 404 | - | 59 | ||||||||||
aufg. | - | 17,35 | - | 1,20 | - | 24,10 | - | 7:20,6 | ||||||||||
- | 289 | - | 36 | - | 274 | - | 119 |
Männer 10-Kampf M30 | 19.10.2018 / 20.10.2018 |
100m - Weit - Kugel (7.26kg) - Hoch - 400m | |
110m H. - Diskus (2kg) - Stab - Speer (800g) - 1500m |
Kurz, Thorben | 1987 | WÜ | LG Freiberg a.N. | 0 |
12,7 | (-0,1) | - | 4,39 | (+0,2) | - | 8,14 | - | 1,58 | - | 64,9 | ||||||||
478 | - | 271 | - | 375 | - | 449 | - | 258 | ||||||||||
Mk abg | - | n.a. | - | n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||
- | - | - | - |
Männer 10-Kampf | 19.10.2018 / 20.10.2018 |
100m - Weit - Kugel (6kg) - Hoch - 400m | |
100m H. - Diskus (1.5kg) - Stab - Speer (700g) - 1500m |
1. | LG Freiberg a.N. | WÜ | 8.643 Pkt. |
644289 | Hahn, Andreas | 1989 | 3.164 Pkt. | |
Gust, Alexander | 1995 | 2.790 Pkt. | ||
Maus, Hermann | 1991 | 2.689 Pkt. |
Männliche Jugend U18 10-Kampf |
Männliche Jugend U18 10-Kampf | 19.10.2018 / 20.10.2018 |
100m - Weit - Kugel (5kg) - Hoch |
Wetzel, Tim | 2002 | WÜ | LG Freiberg a.N. | 0 |
12,1 | (-0,2) | - | 4,66 | (+0,6) | - | 9,45 | - | Mk abg | - | |||||||||
586 | - | 319 | - | 453 | - | - | ||||||||||||
- | - | - | - | |||||||||||||||
- | - | - | - |
Männliche Jugend U14 3-Kampf |
Männliche Jugend U14 3-Kampf M13 | 20.10.2018 |
75m - Weit - Ball |
1. | Lidle, Paul | 2005 | WÜ | LG Freiberg a.N. | 681 Pkt. | B |
13,4 | - | 3,05 | - | 19,50 | ||||||||||||||
210 | - | 272 | - | 199 |
Männliche Jugend U14 3-Kampf M12 | 20.10.2018 |
75m - Weit - Ball |
1. | Vedder, Mathis | 2006 | WÜ | LG Freiberg a.N. | 1.128 Pkt. | G |
10,5 | - | 3,76 | - | 37,00 | ||||||||||||||
434 | - | 360 | - | 334 |
2. | Tomasch, Sven | 2006 | WÜ | LG Freiberg a.N. | 1.059 Pkt. | G |
10,9 | - | 3,67 | - | 34,00 | ||||||||||||||
396 | - | 349 | - | 314 |
3. | Egdmann, Levin | 2006 | WÜ | LG Freiberg a.N. | 1.002 Pkt. | G |
11,4 | - | 3,97 | - | 27,50 | ||||||||||||||
352 | - | 384 | - | 266 |
4. | Schlüter, Finn | 2006 | WÜ | LG Freiberg a.N. | 929 Pkt. | G |
11,8 | - | 3,62 | - | 27,50 | ||||||||||||||
320 | - | 343 | - | 266 |
Männliche Jugend U14 3-Kampf | 20.10.2018 |
75m - Weit - Ball |
1. | LG Freiberg a.N. | WÜ | 3.189 Pkt. |
Vedder, Mathis | 2006 | 1.128 Pkt. | ||
Tomasch, Sven | 2006 | 1.059 Pkt. | ||
Egdmann, Levin | 2006 | 1.002 Pkt. |
Männliche Kinder U12 3-Kampf |
Männliche Kinder U12 3-Kampf M11 | 20.10.2018 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Mariacher, Kristian | 2007 | WÜ | LG Freiberg a.N. | 832 Pkt. | G |
8,5 | - | 3,38 | - | 29,50 | ||||||||||||||
279 | - | 314 | - | 239 |
Männliche Kinder U12 3-Kampf M10 | 20.10.2018 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Schwarzenberger, Mike | 2008 | WÜ | LG Freiberg a.N. | 983 Pkt. | G |
7,4 | - | 3,97 | - | 25,00 | ||||||||||||||
399 | - | 384 | - | 200 |
2. | Gerstner, Jonathan | 2008 | WÜ | LG Freiberg a.N. | 921 Pkt. | G |
7,9 | - | 3,72 | - | 28,00 | ||||||||||||||
340 | - | 355 | - | 226 |
3. | Wahl, Lars | 2008 | WÜ | LG Freiberg a.N. | 912 Pkt. | G |
8,0 | - | 3,59 | - | 30,00 | ||||||||||||||
330 | - | 339 | - | 243 |
4. | Weber, Nils | 2008 | WÜ | LG Freiberg a.N. | 823 Pkt. | G |
8,8 | - | 3,40 | - | 31,50 | ||||||||||||||
252 | - | 316 | - | 255 |
5. | Weber, Jonas | 2008 | WÜ | LG Freiberg a.N. | 806 Pkt. | G |
8,5 | - | 3,31 | - | 27,50 | ||||||||||||||
279 | - | 305 | - | 222 |
6. | Starzmann, Meo | 2008 | WÜ | LG Freiberg a.N. | 780 Pkt. | G |
8,9 | - | 3,04 | - | 33,00 | ||||||||||||||
243 | - | 270 | - | 267 |
7. | Dürr, Henri | 2008 | WÜ | LG Freiberg a.N. | 721 Pkt. | S |
8,6 | - | 3,00 | - | 23,50 | ||||||||||||||
270 | - | 265 | - | 186 |
8. | Wieland, Elias | 2008 | WÜ | Grünlandschule Freiberg | 643 Pkt. | S |
9,0 | - | 2,94 | - | 20,00 | ||||||||||||||
234 | - | 257 | - | 152 |
Männliche Kinder U12 3-Kampf | 20.10.2018 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | LG Freiberg a.N. | WÜ | 2.816 Pkt. |
Schwarzenberger, Mike | 2008 | 983 Pkt. | ||
Gerstner, Jonathan | 2008 | 921 Pkt. | ||
Wahl, Lars | 2008 | 912 Pkt. |
2. | LG Freiberg a.N. II | WÜ | 2.461 Pkt. |
Mariacher, Kristian | 2007 | 832 Pkt. | ||
Weber, Nils | 2008 | 823 Pkt. | ||
Weber, Jonas | 2008 | 806 Pkt. |
Männliche Kinder U10 3-Kampf |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M09 | 20.10.2018 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Reichle, Nathan | 2009 | WÜ | LG Freiberg a.N. | 730 Pkt. | G |
9,1 | - | 3,07 | - | 28,50 | ||||||||||||||
226 | - | 274 | - | 230 |
2. | Keller, Nicklas | 2009 | WÜ | LG Freiberg a.N. | 645 Pkt. | S |
9,3 | - | 3,10 | - | 20,50 | ||||||||||||||
210 | - | 278 | - | 157 |
3. | Hauber, Jari | 2009 | WÜ | LG Freiberg a.N. | 547 Pkt. | S |
9,4 | - | 2,52 | - | 19,50 | ||||||||||||||
202 | - | 199 | - | 146 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M08 | 20.10.2018 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Sosu, Raimund | 2010 | WÜ | Grünlandschule Freiberg | 505 Pkt. | S |
9,4 | - | 2,65 | - | 14,00 | ||||||||||||||
202 | - | 218 | - | 85 |
2. | Schilling, Julian | 2010 | WÜ | Grünlandschule Freiberg | 451 Pkt. | S |
9,6 | - | 2,38 | - | 14,00 | ||||||||||||||
187 | - | 179 | - | 85 |
3. | Rubino, Enea | 2010 | WÜ | Grünlandschule Freiberg | 249 Pkt. |
10,7 | - | 1,63 | - | 13,50 | ||||||||||||||
113 | - | 57 | - | 79 |
4. | Müller, Denny | 2010 | WÜ | Grünlandschule Freiberg | 230 Pkt. |
10,8 | - | 2,02 | - | 7,50 | ||||||||||||||
107 | - | 123 | - | 0 |
5. | Madenkuyu, Eren | 2010 | WÜ | Grünlandschule Freiberg | 181 Pkt. |
11,0 | - | 1,65 | - | 9,50 | ||||||||||||||
95 | - | 61 | - | 25 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf | 20.10.2018 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | LG Freiberg a.N. | WÜ | 1.922 Pkt. |
Reichle, Nathan | 2009 | 730 Pkt. | ||
Keller, Nicklas | 2009 | 645 Pkt. | ||
Hauber, Jari | 2009 | 547 Pkt. |
2. | Grünlandschule Freiberg | WÜ | 1.205 Pkt. |
Sosu, Raimund | 2010 | 505 Pkt. | ||
Schilling, Julian | 2010 | 451 Pkt. | ||
Rubino, Enea | 2010 | 249 Pkt. |
Weibliche Jugend U20 4-Kampf |
Weibliche Jugend U20 4-Kampf | 19.10.2018 |
100m H. - Hoch - Kugel (4kg) - 200m |
1. | 644330 | Meyer, Ronja | 2000 | WÜ | LG Freiberg a.N. | 421 Pkt. |
aufg. | - | 0,98 | - | 5,20 | - | 37,8 | (+1,2) | |||||||||||
- | 126 | - | 221 | - | 74 |
Weibliche Jugend U20 7-Kampf |
Weibliche Jugend U20 7-Kampf | 19.10.2018 / 20.10.2018 |
100m H. - Hoch - Kugel (4kg) - 200m | |
Weit - Speer (600g) - 800m |
1. | 644330 | Meyer, Ronja | 2000 | WÜ | LG Freiberg a.N. | 724 Pkt. |
aufg. | - | 0,98 | - | 5,20 | - | 37,8 | (+1,2) | |||||||||||
- | 126 | - | 221 | - | 74 | |||||||||||||
3,08 | (+0,4) | - | 8,47 | - | 3:36,2 | |||||||||||||
121 | - | 79 | - | 103 |
Weibliche Jugend U18 4-Kampf |
Weibliche Jugend U18 4-Kampf | 19.10.2018 |
100m H. - Hoch - Kugel (3kg) - 100m |
1. | 46682 | Dickenbrock, Juliana | 2002 | WÜ | LG Freiberg a.N. | 1.702 Pkt. | G |
19,8 | (+0,3) | - | 1,38 | - | 7,39 | - | 14,1 | (+0,0) | ||||||||||
299 | - | 491 | - | 360 | - | 552 |
2. | 46731 | Wagenknecht, Dana | 2002 | WÜ | LG Freiberg a.N. | 1.568 Pkt. | G |
20,7 | (+0,3) | - | 1,30 | - | 7,90 | - | 14,2 | (+0,0) | ||||||||||
229 | - | 409 | - | 393 | - | 537 |
3. | 603867 | Mayer, Lisa | 2001 | WÜ | LG Freiberg a.N. | 668 Pkt. |
27,2 | (+0,3) | - | o.g.v. | - | 6,39 | - | 15,4 | (+0,0) | ||||||||||
0 | - | - | 296 | - | 372 |
Weibliche Jugend U18 4-Kampf | 19.10.2018 |
100m H. - Hoch - Kugel (3kg) - 100m |
1. | LG Freiberg a.N. | WÜ | 3.938 Pkt. |
46682 | Dickenbrock, Juliana | 2002 | 1.702 Pkt. | |
46731 | Wagenknecht, Dana | 2002 | 1.568 Pkt. | |
603867 | Mayer, Lisa | 2001 | 668 Pkt. |
Weibliche Jugend U18 7-Kampf |
Weibliche Jugend U18 7-Kampf | 19.10.2018 / 20.10.2018 |
100m H. - Hoch - Kugel (3kg) - 100m | |
Weit - Speer (500g) - 800m |
1. | 46682 | Dickenbrock, Juliana | 2002 | WÜ | LG Freiberg a.N. | 2.427 Pkt. | G |
19,8 | (+0,3) | - | 1,38 | - | 7,39 | - | 14,1 | (+0,0) | ||||||||||
299 | - | 491 | - | 360 | - | 552 | ||||||||||||
3,93 | (+0,0) | - | 13,09 | - | 3:10,9 | |||||||||||||
292 | - | 162 | - | 271 |
2. | 46731 | Wagenknecht, Dana | 2002 | WÜ | LG Freiberg a.N. | 2.412 Pkt. | G |
20,7 | (+0,3) | - | 1,30 | - | 7,90 | - | 14,2 | (+0,0) | ||||||||||
229 | - | 409 | - | 393 | - | 537 | ||||||||||||
3,92 | (+0,4) | - | 13,58 | - | 2:58,1 | |||||||||||||
290 | - | 171 | - | 383 |
3. | 603867 | Mayer, Lisa | 2001 | WÜ | LG Freiberg a.N. | 1.271 Pkt. |
27,2 | (+0,3) | - | o.g.v. | - | 6,39 | - | 15,4 | (+0,0) | ||||||||||
0 | - | - | 296 | - | 372 | |||||||||||||
3,43 | (+0,2) | - | 10,77 | - | 3:07,7 | |||||||||||||
186 | - | 120 | - | 297 |
Weibliche Jugend U18 7-Kampf | 19.10.2018 / 20.10.2018 |
100m H. - Hoch - Kugel (3kg) - 100m | |
Weit - Speer (500g) - 800m |
1. | LG Freiberg a.N. | WÜ | 6.110 Pkt. |
46682 | Dickenbrock, Juliana | 2002 | 2.425 Pkt. | |
46731 | Wagenknecht, Dana | 2002 | 2.411 Pkt. | |
603867 | Mayer, Lisa | 2001 | 1.270 Pkt. |
Weibliche Jugend U16 4-Kampf |
Weibliche Jugend U16 4-Kampf W15 | 19.10.2018 |
100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg) |
1. | 46678 | Kramer, Lisa | 2003 | WÜ | LG Freiberg a.N. | 1.725 Pkt. | G |
13,9 | (-0,2) | - | 4,14 | (+0,0) | - | 1,42 | - | 7,12 | ||||||||||
467 | - | 452 | - | 457 | - | 349 |
2. | 46685 | Minier, Olivia | 2003 | WÜ | LG Freiberg a.N. | 1.575 Pkt. | G |
14,8 | (-0,2) | - | 3,60 | (+0,2) | - | 1,30 | - | 8,40 | ||||||||||
402 | - | 386 | - | 381 | - | 406 |
3. | 46679 | Nägele, Sophia | 2003 | WÜ | LG Freiberg a.N. | 1.561 Pkt. | G |
14,7 | (+0,0) | - | 3,87 | (+0,4) | - | 1,34 | - | 6,62 | ||||||||||
409 | - | 420 | - | 407 | - | 325 |
46684 | Mayer, Nina | 2003 | WÜ | LG Freiberg a.N. | 0 |
aufg. | - | n.a. | - | 1,14 | - | 5,58 | ||||||||||||
- | - | 275 | - | 272 |
606025 | Pasmakis, Annikki | 2003 | WÜ | LG Freiberg a.N. | 0 |
aufg. | - | n.a. | - | 1,26 | - | 7,40 | ||||||||||||
- | - | 355 | - | 362 |
Weibliche Jugend U16 4-Kampf W14 | 19.10.2018 |
100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg) |
1. | 645788 | Mezger, Larissa | 2004 | WÜ | LG Freiberg a.N. | 1.578 Pkt. | G |
14,5 | (+0,0) | - | 4,35 | (+0,3) | - | 1,34 | - | 5,57 | ||||||||||
423 | - | 477 | - | 407 | - | 271 |
Weibliche Jugend U16 4-Kampf | 19.10.2018 |
100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg) |
1. | LG Freiberg a.N. | WÜ | 4.878 Pkt. |
46678 | Kramer, Lisa | 2003 | 1.725 Pkt. | |
645788 | Mezger, Larissa | 2004 | 1.578 Pkt. | |
46685 | Minier, Olivia | 2003 | 1.575 Pkt. |
Weibliche Jugend U16 7-Kampf |
Weibliche Jugend U16 7-Kampf W15 | 19.10.2018 / 20.10.2018 |
100m - Weit - Kugel (3kg) - Hoch | |
80m H. - Speer (500g) - 800m |
1. | 46678 | Kramer, Lisa | 2003 | WÜ | LG Freiberg a.N. | 2.896 Pkt. | G |
13,9 | (-0,2) | - | 4,14 | (+0,0) | - | 7,12 | - | 1,42 | ||||||||||
467 | - | 452 | - | 349 | - | 457 | ||||||||||||
13,7 | (+0,5) | - | 13,06 | - | 2:58,8 | |||||||||||||
478 | - | 315 | - | 378 |
2. | 46685 | Minier, Olivia | 2003 | WÜ | LG Freiberg a.N. | 2.733 Pkt. | G |
14,8 | (-0,2) | - | 3,60 | (+0,2) | - | 8,40 | - | 1,30 | ||||||||||
402 | - | 386 | - | 406 | - | 381 | ||||||||||||
16,1 | (+0,5) | - | 19,77 | - | 2:55,4 | |||||||||||||
369 | - | 397 | - | 392 |
3. | 46679 | Nägele, Sophia | 2003 | WÜ | LG Freiberg a.N. | 2.606 Pkt. | G |
14,7 | (+0,0) | - | 3,87 | (+0,4) | - | 6,62 | - | 1,34 | ||||||||||
409 | - | 420 | - | 325 | - | 407 | ||||||||||||
15,4 | (+0,5) | - | 11,08 | - | 3:03,8 | |||||||||||||
398 | - | 287 | - | 360 |
46684 | Mayer, Nina | 2003 | WÜ | LG Freiberg a.N. | 0 |
aufg. | - | n.a. | - | 5,58 | - | 1,14 | ||||||||||||
- | - | 272 | - | 275 | ||||||||||||||
17,5 | (+0,2) | - | 11,76 | - | n.a. | |||||||||||||
320 | - | 297 | - |
606025 | Pasmakis, Annikki | 2003 | WÜ | LG Freiberg a.N. | 0 |
aufg. | - | n.a. | - | 7,40 | - | 1,26 | ||||||||||||
- | - | 362 | - | 355 | ||||||||||||||
17,1 | (+0,2) | - | 14,35 | - | n.a. | |||||||||||||
333 | - | 332 | - |
Weibliche Jugend U16 7-Kampf W14 | 19.10.2018 / 20.10.2018 |
100m - Weit - Kugel (3kg) - Hoch | |
80m H. - Speer (500g) - 800m |
1. | 645788 | Mezger, Larissa | 2004 | WÜ | LG Freiberg a.N. | 2.698 Pkt. | G |
14,5 | (+0,0) | - | 4,35 | (+0,3) | - | 5,57 | - | 1,34 | ||||||||||
423 | - | 477 | - | 271 | - | 407 | ||||||||||||
14,7 | (+0,2) | - | 13,50 | - | 3:00,6 | |||||||||||||
428 | - | 321 | - | 371 |
Weibliche Jugend U16 7-Kampf | 19.10.2018 / 20.10.2018 |
100m - Weit - Kugel (3kg) - Hoch | |
80m H. - Speer (500g) - 800m |
1. | LG Freiberg a.N. | WÜ | 8.327 Pkt. |
46678 | Kramer, Lisa | 2003 | 2.896 Pkt. | |
46685 | Minier, Olivia | 2003 | 2.733 Pkt. | |
645788 | Mezger, Larissa | 2004 | 2.698 Pkt. |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf W13 | 20.10.2018 |
75m - Weit - Ball |
1. | Durm, Lisa | 2005 | WÜ | LG Freiberg a.N. | 1.031 Pkt. | S |
11,7 | - | 3,78 | - | 18,50 | ||||||||||||||
345 | - | 409 | - | 277 |
2. | Müller, Pauline | 2005 | WÜ | LG Freiberg a.N. | 981 Pkt. | S |
11,8 | - | 3,62 | - | 16,50 | ||||||||||||||
338 | - | 389 | - | 254 |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf W12 | 20.10.2018 |
75m - Weit - Ball |
1. | Gerstner, Nora | 2006 | WÜ | LG Freiberg a.N. | 1.109 Pkt. | G |
11,0 | - | 3,66 | - | 21,50 | ||||||||||||||
405 | - | 394 | - | 310 |
2. | Wörner, Ina | 2006 | WÜ | LG Freiberg a.N. | 1.105 Pkt. | G |
10,8 | - | 4,04 | - | 15,50 | ||||||||||||||
423 | - | 440 | - | 242 |
3. | Ebert, Emely | 2006 | WÜ | LG Freiberg a.N. | 1.044 Pkt. | G |
11,8 | - | 3,52 | - | 23,50 | ||||||||||||||
338 | - | 376 | - | 330 |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf | 20.10.2018 |
75m - Weit - Ball |
1. | LG Freiberg a.N. | WÜ | 3.258 Pkt. |
Gerstner, Nora | 2006 | 1.109 Pkt. | ||
Wörner, Ina | 2006 | 1.105 Pkt. | ||
Ebert, Emely | 2006 | 1.044 Pkt. |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W11 | 20.10.2018 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Pauer, Annika | 2007 | WÜ | LG Freiberg a.N. | 1.164 Pkt. | G |
7,6 | - | 3,80 | - | 25,00 | ||||||||||||||
413 | - | 411 | - | 340 |
2. | Majewsky, Katharina | 2007 | WÜ | LG Freiberg a.N. | 691 Pkt. | S |
9,4 | - | 2,85 | - | 12,50 | ||||||||||||||
233 | - | 285 | - | 173 |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W10 | 20.10.2018 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Geiger, Jara | 2008 | WÜ | LG Freiberg a.N. | 1.153 Pkt. | G |
7,9 | - | 3,65 | - | 29,00 | ||||||||||||||
377 | - | 392 | - | 384 |
2. | Freitag, Hannah | 2008 | WÜ | LG Freiberg a.N. | 955 Pkt. | G |
8,1 | - | 3,62 | - | 15,00 | ||||||||||||||
355 | - | 389 | - | 211 |
3. | Tyriakidis, Athina | 2008 | WÜ | LG Freiberg a.N. | 896 Pkt. | G |
8,3 | - | 3,06 | - | 17,50 | ||||||||||||||
334 | - | 315 | - | 247 |
4. | Mezger, Patricia | 2008 | WÜ | LG Freiberg a.N. | 851 Pkt. | G |
9,1 | - | 2,96 | - | 21,00 | ||||||||||||||
258 | - | 301 | - | 292 |
5. | Rigotti, Hannah | 2008 | WÜ | LG Freiberg a.N. | 849 Pkt. | G |
8,6 | - | 2,99 | - | 17,00 | ||||||||||||||
304 | - | 305 | - | 240 |
6. | Grünewald, Julika | 2008 | WÜ | LG Freiberg a.N. | 833 Pkt. | G |
8,5 | - | 3,01 | - | 15,00 | ||||||||||||||
314 | - | 308 | - | 211 |
7. | Schuller, Sophie | 2008 | WÜ | LG Freiberg a.N. | 808 Pkt. | G |
8,4 | - | 3,03 | - | 12,50 | ||||||||||||||
324 | - | 311 | - | 173 |
8. | Horn, Mona | 2008 | WÜ | LG Freiberg a.N. | 710 Pkt. | S |
9,1 | - | 2,65 | - | 14,00 | ||||||||||||||
258 | - | 256 | - | 196 |
9. | Osterloher, Thea | 2008 | WÜ | LG Freiberg a.N. | 671 Pkt. | S |
9,0 | - | 2,77 | - | 10,00 | ||||||||||||||
267 | - | 274 | - | 130 |
10. | Büyükdemir, Kim | 2008 | WÜ | LG Freiberg a.N. | 597 Pkt. | S |
9,4 | - | 2,83 | - | 7,50 | ||||||||||||||
233 | - | 283 | - | 81 |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf | 20.10.2018 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | LG Freiberg a.N. | WÜ | 3.272 Pkt. |
Pauer, Annika | 2007 | 1.164 Pkt. | ||
Geiger, Jara | 2008 | 1.153 Pkt. | ||
Freitag, Hannah | 2008 | 955 Pkt. |
2. | LG Freiberg a.N. II | WÜ | 2.596 Pkt. |
Tyriakidis, Athina | 2008 | 896 Pkt. | ||
Mezger, Patricia | 2008 | 851 Pkt. | ||
Rigotti, Hannah | 2008 | 849 Pkt. |
3. | LG Freiberg a.N. III | WÜ | 2.351 Pkt. |
Grünewald, Julika | 2008 | 833 Pkt. | ||
Schuller, Sophie | 2008 | 808 Pkt. | ||
Horn, Mona | 2008 | 710 Pkt. |
4. | LG Freiberg a.N. IV | WÜ | 1.959 Pkt. |
Majewsky, Katharina | 2007 | 691 Pkt. | ||
Osterloher, Thea | 2008 | 671 Pkt. | ||
Büyükdemir, Kim | 2008 | 597 Pkt. |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W09 | 20.10.2018 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Tischler, Mina | 2009 | WÜ | LG Freiberg a.N. | 817 Pkt. | G |
8,5 | - | 2,79 | - | 16,00 | ||||||||||||||
314 | - | 277 | - | 226 |
2. | Durm, Sofia | 2009 | WÜ | LG Freiberg a.N. | 809 Pkt. | G |
8,8 | - | 2,79 | - | 17,50 | ||||||||||||||
285 | - | 277 | - | 247 |
3. | Schweisser, Linnea | 2009 | WÜ | LG Freiberg a.N. | 779 Pkt. | G |
8,9 | - | 3,06 | - | 13,50 | ||||||||||||||
276 | - | 315 | - | 188 |
4. | Majewsky, Anna | 2009 | WÜ | LG Freiberg a.N. | 663 Pkt. | G |
9,7 | - | 2,56 | - | 15,00 | ||||||||||||||
209 | - | 243 | - | 211 |
5. | Vogelgesang, Miara | 2009 | WÜ | LG Freiberg a.N. | 654 Pkt. | G |
9,5 | - | 2,35 | - | 15,50 | ||||||||||||||
225 | - | 211 | - | 218 |
6. | Baumann, Veronika | 2009 | WÜ | Grünlandschule Freiberg | 638 Pkt. | S |
9,8 | - | 2,40 | - | 15,50 | ||||||||||||||
201 | - | 219 | - | 218 |
7. | Hermann, Lynn | 2009 | WÜ | LG Freiberg a.N. | 630 Pkt. | S |
9,3 | - | 2,93 | - | 8,00 | ||||||||||||||
241 | - | 297 | - | 92 |
8. | Müller, Victoria | 2009 | WÜ | Grünlandschule Freiberg | 596 Pkt. | S |
9,9 | - | 2,58 | - | 11,50 | ||||||||||||||
194 | - | 246 | - | 156 |
9. | Storz, Lea | 2009 | WÜ | Grünlandschule Freiberg | 575 Pkt. | S |
9,9 | - | 2,28 | - | 13,00 | ||||||||||||||
194 | - | 200 | - | 181 |
10. | Helmreich, Lena | 2009 | WÜ | Grünlandschule Freiberg | 365 Pkt. | B |
10,6 | - | 1,91 | - | 7,50 | ||||||||||||||
146 | - | 138 | - | 81 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W08 | 20.10.2018 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Freitag, Franzi | 2010 | WÜ | Grünlandschule Freiberg | 669 Pkt. | G |
9,2 | - | 2,65 | - | 12,00 | ||||||||||||||
249 | - | 256 | - | 164 |
2. | Kiefer, Marie | 2010 | WÜ | Grünlandschule Freiberg | 521 Pkt. | S |
10,1 | - | 2,48 | - | 9,00 | ||||||||||||||
179 | - | 231 | - | 111 |
3. | Schopf, Marie | 2010 | WÜ | Grünlandschule Freiberg | 404 Pkt. | S |
10,3 | - | 2,02 | - | 7,50 | ||||||||||||||
166 | - | 157 | - | 81 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf | 20.10.2018 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | LG Freiberg a.N. | WÜ | 2.405 Pkt. |
Tischler, Mina | 2009 | 817 Pkt. | ||
Durm, Sofia | 2009 | 809 Pkt. | ||
Schweisser, Linnea | 2009 | 779 Pkt. |
2. | LG Freiberg a.N. II | WÜ | 1.947 Pkt. |
Majewsky, Anna | 2009 | 663 Pkt. | ||
Vogelgesang, Miara | 2009 | 654 Pkt. | ||
Hermann, Lynn | 2009 | 630 Pkt. |
3. | Grünlandschule Freiberg | WÜ | 1.903 Pkt. |
Freitag, Franzi | 2010 | 669 Pkt. | ||
Baumann, Veronika | 2009 | 638 Pkt. | ||
Müller, Victoria | 2009 | 596 Pkt. |
4. | Grünlandschule Freiberg II | WÜ | 1.500 Pkt. |
Storz, Lea | 2009 | 575 Pkt. | ||
Kiefer, Marie | 2010 | 521 Pkt. | ||
Schopf, Marie | 2010 | 404 Pkt. |
Männliche Kinder U08 3-Kampf |
Männliche Kinder U08 3-Kampf M07 | 20.10.2018 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Müller, Lasse | 2011 | WÜ | LG Freiberg a.N. | 282 Pkt. | B |
10,8 | - | 1,97 | - | 12,00 | ||||||||||||||
107 | - | 115 | - | 60 |
2. | Entenmann, Lukas | 2011 | WÜ | LG Freiberg a.N. | 99 Pkt. |
11,6 | - | 1,52 | - | 6,00 | ||||||||||||||
62 | - | 37 | - | 0 |
Männliche Kinder U08 3-Kampf M06 | 20.10.2018 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Gerstner, Tobias | 2012 | WÜ | LG Freiberg a.N. | 345 Pkt. | B |
9,8 | - | 2,18 | - | 9,50 | ||||||||||||||
172 | - | 148 | - | 25 |
2. | Reichle, Ruben | 2012 | WÜ | LG Freiberg a.N. | 344 Pkt. | B |
10,5 | - | 2,21 | - | 12,50 | ||||||||||||||
125 | - | 153 | - | 66 |
3. | Bollacher, Joshua | 2012 | WÜ | LG Freiberg a.N. | 289 Pkt. | B |
10,9 | - | 2,18 | - | 10,50 | ||||||||||||||
101 | - | 148 | - | 40 |
4. | Hauber, Mattis | 2012 | WÜ | LG Freiberg a.N. | 268 Pkt. | B |
10,5 | - | 1,99 | - | 9,50 | ||||||||||||||
125 | - | 118 | - | 25 |
5. | Schwarzenberger, Robin | 2012 | WÜ | LG Freiberg a.N. | 215 Pkt. |
10,7 | - | 1,89 | - | 5,00 | ||||||||||||||
113 | - | 102 | - | 0 |
6. | Deicke, Tim | 2012 | WÜ | LG Freiberg a.N. | 147 Pkt. |
11,7 | - | 1,82 | - | 6,50 | ||||||||||||||
57 | - | 90 | - | 0 |
7. | Stancu, Cedric | 2012 | WÜ | LG Freiberg a.N. | 101 Pkt. |
12,4 | - | 1,74 | - | 6,50 | ||||||||||||||
24 | - | 77 | - | 0 |
8. | Wundling, Pascal | 2012 | WÜ | LG Freiberg a.N. | 84 Pkt. |
13,6 | - | 1,77 | - | 8,00 | ||||||||||||||
0 | - | 82 | - | 2 |
Männliche Kinder U08 3-Kampf | 20.10.2018 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | LG Freiberg a.N. | WÜ | 978 Pkt. |
Gerstner, Tobias | 2012 | 345 Pkt. | ||
Reichle, Ruben | 2012 | 344 Pkt. | ||
Bollacher, Joshua | 2012 | 289 Pkt. |
2. | LG Freiberg a.N. II | WÜ | 765 Pkt. |
Müller, Lasse | 2011 | 282 Pkt. | ||
Hauber, Mattis | 2012 | 268 Pkt. | ||
Schwarzenberger, Robin | 2012 | 215 Pkt. |
3. | LG Freiberg a.N. III | WÜ | 347 Pkt. |
Deicke, Tim | 2012 | 147 Pkt. | ||
Stancu, Cedric | 2012 | 101 Pkt. | ||
Entenmann, Lukas | 2011 | 99 Pkt. |
Weibliche Kinder U08 3-Kampf |
Weibliche Kinder U08 3-Kampf W07 | 20.10.2018 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Umbreit, Emma | 2011 | WÜ | LG Freiberg a.N. | 760 Pkt. | G |
8,8 | - | 3,16 | - | 11,00 | ||||||||||||||
285 | - | 328 | - | 147 |
2. | Freitag, Rebekka | 2011 | WÜ | LG Freiberg a.N. | 705 Pkt. | G |
8,7 | - | 2,82 | - | 10,00 | ||||||||||||||
294 | - | 281 | - | 130 |
3. | Lais, Franzi | 2011 | WÜ | LG Freiberg a.N. | 625 Pkt. | G |
9,5 | - | 2,40 | - | 13,00 | ||||||||||||||
225 | - | 219 | - | 181 |
4. | Köklü, Mia | 2011 | WÜ | LG Freiberg a.N. | 604 Pkt. | G |
9,6 | - | 2,32 | - | 13,00 | ||||||||||||||
217 | - | 206 | - | 181 |
5. | Schweisser, Emma | 2011 | WÜ | LG Freiberg a.N. | 545 Pkt. | S |
9,8 | - | 2,43 | - | 9,50 | ||||||||||||||
201 | - | 223 | - | 121 |
6. | Dürr, Emi-Lena | 2011 | WÜ | LG Freiberg a.N. | 409 Pkt. | S |
10,9 | - | 2,35 | - | 7,00 | ||||||||||||||
127 | - | 211 | - | 71 |
7. | Volarevic, Anna | 2011 | WÜ | LG Freiberg a.N. | 201 Pkt. |
12,1 | - | 1,86 | - | 4,50 | ||||||||||||||
61 | - | 129 | - | 11 |
Weibliche Kinder U08 3-Kampf W06 | 20.10.2018 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Dötterer, Mia | 2012 | WÜ | LG Freiberg a.N. | 404 Pkt. | S |
10,7 | - | 2,18 | - | 7,50 | ||||||||||||||
139 | - | 184 | - | 81 |
2. | Elbl, Alina | 2012 | WÜ | LG Freiberg a.N. | 402 Pkt. | S |
11,3 | - | 2,26 | - | 8,50 | ||||||||||||||
103 | - | 197 | - | 102 |
3. | Urban, Amelie | 2012 | WÜ | LG Freiberg a.N. | 353 Pkt. | B |
11,4 | - | 2,18 | - | 7,00 | ||||||||||||||
98 | - | 184 | - | 71 |
Weibliche Kinder U08 3-Kampf W05 | 20.10.2018 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Bollacher, Mattea | 2013 | WÜ | LG Freiberg a.N. | 346 Pkt. | B |
11,4 | - | 2,28 | - | 6,00 | ||||||||||||||
98 | - | 200 | - | 48 |
2. | Entenmann, Mia | 2013 | WÜ | LG Freiberg a.N. | 106 Pkt. |
13,7 | - | 1,60 | - | 5,00 | ||||||||||||||
0 | - | 82 | - | 24 |
Weibliche Kinder U08 3-Kampf W04 | 20.10.2018 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Dötterer, Annika | 2014 | WÜ | LG Freiberg a.N. | 205 Pkt. |
12,1 | - | 1,74 | - | 5,50 | ||||||||||||||
61 | - | 108 | - | 36 |
Weibliche Kinder U08 3-Kampf | 20.10.2018 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | LG Freiberg a.N. | WÜ | 2.090 Pkt. |
Umbreit, Emma | 2011 | 760 Pkt. | ||
Freitag, Rebekka | 2011 | 705 Pkt. | ||
Lais, Franzi | 2011 | 625 Pkt. |
2. | LG Freiberg a.N. II | WÜ | 1.558 Pkt. |
Köklü, Mia | 2011 | 604 Pkt. | ||
Schweisser, Emma | 2011 | 545 Pkt. | ||
Dürr, Emi-Lena | 2011 | 409 Pkt. |
3. | LG Freiberg a.N. III | WÜ | 1.159 Pkt. |
Dötterer, Mia | 2012 | 404 Pkt. | ||
Elbl, Alina | 2012 | 402 Pkt. | ||
Urban, Amelie | 2012 | 353 Pkt. |
4. | LG Freiberg a.N. IV | WÜ | 752 Pkt. |
Bollacher, Mattea | 2013 | 346 Pkt. | ||
Dötterer, Annika | 2014 | 205 Pkt. | ||
Volarevic, Anna | 2011 | 201 Pkt. |
VERANSTALTUNGSBERICHT |
DLV | Veranstalter |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranstaltungs- | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bericht | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranst.-Nr. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Handzeitnahme | Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Statistik | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A. Verein | 4 | 4 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B. Altersklassen | m | w | m | w | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Windmessung: | Senioren | 9 | 9 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Seniorinnen | 1 | 1 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Männer / Ju.U23 | 4 | 4 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Frauen / Jui.U23 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U20 | 1 | 1 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U18 | 1 | 1 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Gerätekontrolle: | Weibl. Jugend U18 | 3 | 3 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Kontrollgerät | Männl. Jugend U16 | 3 | 3 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U16 | 8 | 8 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U14 | 6 | 5 | 83 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Waage | Weibl. Jugend U14 | 5 | 5 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U12 | 11 | 9 | 81 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Kinder U12 | 12 | 12 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U10/U8 | 19 | 18 | 94 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
EDV-Wettkampfdaten- | Weibl. Kinder U10/U8 | 26 | 26 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Verarbeitung: | Summe männlich | 53 | 49 | 92 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Summe Weiblich | 56 | 56 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Programm-System | Summe Teilnehmer | 109 | 105 | 96 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
COSA WIN Vers. 3.1.0 | C. Mitarbeiter | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Wettk.-Büro/EDV | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Datentransfer zu Bestenlisten-Systemen ist möglich. | Kampfrichter | Summe | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Helfer |
|
Wettkampfleiter | Tel | |
Verbandsaufsicht | Tel | |
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde) | ||
Erstellt mit COSA WIN 3.1.0 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de Lizenz für: WÜ/2100 LA-Kreis Ludwigsburg |